2019-й, я готова к встрече с тобой!

2019-й, я готова. Сделаю все правильно и начну новый год с чистого листа. Ты станешь для меня новым началом. Верю, что ты позаботишься о моих интересах и приведешь туда, где я должна быть.

Я встречу тебя с нетерпением, восторгом и предвкушением новых приключений и воспоминаний, которые мы построим с тобой вместе. Влюблюсь в твои времена года, твои уроки и удивительные повороты судьбы, которые в конечном итоге обязательно обретут свой смысл.

Ты станешь чистым холстом для рисования моих самых безумных желаний и смелых надежд. Будешь моим сильнейшим мотиватором в преодолении немыслимых трудностей и препятствий, виднеющихся впереди.

Ты станешь моим напоминанием о необходимости всегда уделять себе внимание. Будешь маяком, который указывает верный путь из неспокойных вод и рискованных предприятий. Ведь ты знаешь обо всех моих недостатках и страхах.

2019-й, ты станешь годом моего успеха.

Пришло время повысить ставки в игре и сделать новый год лучше предыдущего. Сейчас или никогда следует начать думать обо всем, что я надеюсь достигнуть. Составить конкретный план действий по достижению намеченных целей. Мой черед полностью сосредоточиться на себе, перестать заботиться о мнении окружающих и сравнивать себя с другими людьми.

Ты не станешь спасителем, но будешь моим наставником, помогая становиться более достойным смелым, решительным и уверенным в себе человеком, чем я была в году уходящем.

Я не жду, что ты принесешь мне сладкую победу, которая без усилий упадет мне в руки. Она должна стать результатом тяжелого труда, целеустремленности и настойчивости. Ты станешь путешествием, позволяющим мне получше себя узнать.

2019-й, для тебя я стану храброй.

Обещаю, что все предстоящие трудности я встречу с мужеством, оптимизмом и стойкостью, и что со мной все будет в порядке. Обещаю не думать о худшем, не погружаться в негатив и не прибегать к токсичному поведению.

Обещаю оставаться честной с собой и стремиться к вещам, заставляющим сердце биться чаще и наполняться неудержимой энергией.

Обещаю держаться подальше от токсичных людей и отпустить прошлое, заставляющее меня страдать. Обещаю окружить себя обществом единомышленников, которые будут вдохновлять меня стать лучше.

Обещаю избавиться от своих устаревших надежд и необоснованных страхов, которые приковали меня к зоне комфорта. Сделаю первый шаг навстречу всему, чего мне когда-либо хотелось. Позволю мечтам вести меня вперед.

Обещаю жить на полную, полностью присутствуя в настоящем моменте.

Обещаю перестать ждать подходящего времени и просто действовать.

Обещаю верить в тебя и в то, что в конечном итоге ты станешь годом моего счастья.

Перевод статьи — 2019-й, I Am Ready For You  via Клубер

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector